NEWS


CLUB TOUR “COMAGAIN”ハッシュタグキャンペーン!!

2018.04.18 Wed

PUSHIM LIVE TOUR 2018 × MAGNUM RECORDS C[...]

Read More

PON DI CORNER -RELECTURE RIDDIM-

2018.04.11 Wed

Pon Di Corner / Rueed MagnumRecordsによるダン[...]

Read More

Magnum TV

2018.04.09 Mon

Rudebwoy Face, Rueed, Akane, Killa Nami [...]

Read More

CLUB TOUR “COMAGAIN” チケット発売開始!!

2018.04.07 Sat

PUSHIM LIVE TOUR 2018×MAGNUM RECORDS CLU[...]

Read More

COMAGAIN [OFFICIAL VIDEO]

2018.04.05 Thu

COMAGAIN – Akane, Rudebwoy Face, R[...]

Read More

DEEJAY CLASH COMBAT!!!

2018.04.02 Mon

DEEJAY CLASH COMBAT 次回RUEED参戦決定! 詳細は後日発表[...]

Read More

New Single「COMAGAIN 」

2018.03.29 Thu

COMAGAIN – AKANE,RUDEBWOY FACE,RUEED fea[...]

Read More

ACOUSTIC SESSION 配信解禁!!

2018.03.15 Thu

ACOUSTIC SESSION RUEED × ATSUMI YUKIHIRO[...]

Read More

DUB MIX “THE MAGNUM” 本日発売!!

2018.03.07 Wed

ALL DUB MIX “The Magnum” Rud[...]

Read More

CLUB TOUR “COMAGAIN” 先行チケット発売開始!!

2018.03.06 Tue

PUSHIM LIVE TOUR 2018 × MAGNUM RECORDS C[...]

Read More