NEWS


RUEED LIVE CONCERT 2019 開催決定

2019.09.02 Mon

■RUEED LIVE CONCERT 2019 in TOKYO■ ・2019[...]

Read More

テレビ朝日「フリースタイルダンジョン」本日放送!!

2019.08.27 Tue

テレビ朝日で毎週火曜 深夜1時29分から放送の 「フリースタイルダンジョン」の本[...]

Read More

SUMMER BOMB2019 タイムテーブル発表

2019.08.14 Wed

今週末、8月17日[SAT]開催のHIP HOP最大級フェス”SUMMER BO[...]

Read More

RUEED OFFICIAL STORE UPDATE

2019.08.03 Sat

RUEED OFFICIAL STORE UPDATE 新商品をUPいたしました[...]

Read More

Summertime – RUEED feat. AISHA

2019.08.02 Fri

「Summertime – RUEED feat. AISHA」8月2日(金) [...]

Read More

CALI – RUEED [OFFICIAL VIDEO]

2019.07.26 Fri

 CALI – RUEED のミュージックビデオ公開!! 今年[...]

Read More

ACOUSTIC SESSION 2 RUEED×渥美幸裕

2019.07.21 Sun

「ACOUSTIC SESSION 2」が配信ストアにて発売&ストリーミ[...]

Read More

LIFE IS A TRIP 〜SUNSET CRUISING〜 チケット発売!!

2019.07.15 Mon

Mastermind Presents LIFE IS A TRIP 〜SUNS[...]

Read More

LIFE IS A TRIP 〜SUNSET CRUISING〜 開催決定!!

2019.07.12 Fri

Mastermind Presents LIFE IS A TRIP 〜SUNS[...]

Read More

ZIP-FM「DIRECT」ゲスト出演

2019.07.11 Thu

BANTY FOOT Presents「DIRECT」にRUEEDがゲスト出演し[...]

Read More