NEWS


                       

ACOUSTIC SESSION 2 RUEED×渥美幸裕

2019.07.21 Sun                        

「ACOUSTIC SESSION 2」が配信ストアにて発売&ストリーミ[...]

Read More
                       

LIFE IS A TRIP 〜SUNSET CRUISING〜 チケット発売!!

2019.07.15 Mon                        

Mastermind Presents LIFE IS A TRIP 〜SUNS[...]

Read More
                       

LIFE IS A TRIP 〜SUNSET CRUISING〜 開催決定!!

2019.07.12 Fri                        

Mastermind Presents LIFE IS A TRIP 〜SUNS[...]

Read More
                       

ZIP-FM「DIRECT」ゲスト出演

2019.07.11 Thu                        

BANTY FOOT Presents「DIRECT」にRUEEDがゲスト出演し[...]

Read More
                       

WREP「Lunchtime Breaks」ゲスト出演

2019.07.10 Wed                        

本日Zeebra Presents「Lunchtime Breaks」にRUEE[...]

Read More
                       

AbemaTV ライブ番組『WEEKEND BOMB』本日放送!!

2019.06.23 Sun                        

AbemaTV HIPHOPチャンネルで 毎週日曜よる10時から放送のLIVE番[...]

Read More
                       

CALI – RUEED produced by Dj 2High

2019.06.02 Sun                        

「CALI – RUEED」6月3日(mon) 配信ストアにて発売開[...]

Read More
                       

RUEED LIVE CONCERT 2018 “MASTERMIND” 全国発売!!

2019.05.22 Wed                        

 RUEED LIVE CONCERT 2018 MASTERMIND [...]

Read More
                       

AbemaTV ライブ番組『WEEKEND BOMB』公開収録!!

2019.05.06 Mon                        

AbemaTV HIPHOPチャンネルで毎週日曜夜9時から放送している 『WEE[...]

Read More
                       

RUEED LIVE CONCERT 2018 “MASTERMIND”

2019.04.25 Thu                        

「RUEED LIVE CONCERT 2018 ”MASTERMIND”」のラ[...]

Read More