NEWS


                       

YOKOSUKA REGGAE BASH 2024 <第一弾発表アーティスト>

2024.05.11 Sat                        

YOKOSUKA REGGAE BASH 2024 日程 : 9月22(日),2[...]

Read More
                       

WESTGATE – RUEED [OFFICIAL VIDEO]

2024.03.16 Sat                        

RUEED新作EP「SCORE」収録の「WESTGATE」のミュージックビデオを[...]

Read More
                       

横須賀市の野外フェス、YOKOSUKA REGGAE BASH 2024 今年も無料開催決定!!

2024.02.06 Tue                        

YOKOSUKA REGGAE BASH 2024 9/22(日),23(月•祝[...]

Read More
                       

BRUK OUT – RUEED [OFFICIAL VIDEO]

2023.12.22 Fri                        

RUEED新作EP「SCORE」収録の「BRUK OUT」のミュージックビデオを[...]

Read More
                       

RUEED New EP「SCORE」12/8(金)リリース!!

2023.12.04 Mon                        

自身のキャリア20周年を迎えた本年、地元で初開催の音楽フェス「YOKOSUKA [...]

Read More
                       

YOKOSUKA REGGAE BASH 2023開催決定!!

2023.09.10 Sun                        

2023.9.17(Sun) 横須賀・三笠公園にてYOKOSUKA REGGAE[...]

Read More
                       

RUEED POP UP STORE IN PIZZANISTA🍕

2023.09.04 Mon                        

9月17日に地元横須賀で初主催、初開催のヨコスカレゲエバッシュ を控えるレゲエア[...]

Read More
                       

RUEED 20TH ANNIVERSARY PRODUCTS

2023.06.17 Sat                        

RUEEDの20周年記念グッズを発売いたします。 ・6.11(日) キセキ202[...]

Read More
                       

横浜レゲエ祭 Abemaにて生中継 決定!

2023.06.07 Wed                        

6/24(土)13:00~21:00 ABEMA HIPHOPch &[...]

Read More
                       

ICU – RUEED & TONZILLA feat. GALIANO [OFFICIAL VIDEO]

2023.01.06 Fri                        

New Album “INSANE”から“ICU – RUEED &[...]

Read More