NEWS


                       

開催延期 Mastermind & Dee PRESENTS ”CHAKRA”

2020.03.13 Fri                        

4/10(金)に開催予定の”CHAKRA“は延期になりま[...]

Read More
                       

Mastermind & Dee PRESENTS ”CHAKRA”

2020.02.20 Thu                        

Mastermind & Dee PRESENTS ”CHAKRA” [...]

Read More
                       

TURN ME LOOSE feat.Dee(KING OF SWAG) – RUEED

2020.01.17 Fri                        

RUEED NEW RELEASE TURN ME LOOSE feat.Dee[...]

Read More
                       

RUEED OFFICIAL STORE UPDATE

2019.12.03 Tue                        

RUEED OFFICIAL STORE UPDATE 受注商品をUPいたしまし[...]

Read More
                       

WREP x LINE MUSIC

2019.11.25 Mon                        

Mastermind代表RUEEDが選曲した、プレイリストがLINE MUSIC[...]

Read More
                       

RUEED LIVE CONCERT 2019 「Life is a Trip」

2019.11.05 Tue                        

Mastermind Presents RUEED LIVE CONCERT 2[...]

Read More
                       

DRIVE (Paradise Lost Riddim) – RUEED & KILLA NAMI

2019.10.26 Sat                        

PARADISE LOST RIDDIM 第5弾 10/26配信開始! 配信UR[...]

Read More
                       

AbemaMix Special LIVE!!!

2019.10.24 Thu                        

人気DJによるDJ PLAY生放送! 最新のHIT曲から往年の名曲まで、 渋谷U[...]

Read More
                       

テレビ朝日「フリースタイルダンジョン」本日放送!!

2019.08.27 Tue                        

テレビ朝日で毎週火曜 深夜1時29分から放送の 「フリースタイルダンジョン」の本[...]

Read More
                       

SUMMER BOMB2019 タイムテーブル発表

2019.08.14 Wed                        

今週末、8月17日[SAT]開催のHIP HOP最大級フェス”SUMMER BO[...]

Read More